**
***&оленьк@& ***

Почему хачики ведут себя в России как на родине?? Сёдня был в кафе обед, там такой кавказец стоял в очереди, на

всех орал что так долго, всех материл, потом когда дошла его очередь он продавщицу так обматерил её за то что она медленно всё делала - что все уши позакрывали, она чуть не заплакала, хорошо что менеджер потом вышел и врезал этой чёрножопой обезьяне. Не понимаю почему они себя так ведут в России хотя являются гостями. Другие нации же так не ведут себя на их родине.

Рустам Мирзоев

целая очередь а врезал только администратор

Петр Колесов

Вот если бы ты не ждал когда менеджер врежет а врезал сам и другие не очковали это делать то хачики вели бы себя прилично. Уважают они только силу

Татьяна Самошина

Хачик - Крест.
Автор идиот.

Айдай

Покровительство сверху, вот и наглеют...

Анастасия

А вы сделали ему замечание? поучили хорошим манерам? дали ему 3,14зды? а другие люди в очереди? - нет? ну вот поэтому

Ирена Жвингелайте

Наглые рожи. Жириновского на них пер.

Юлия Маноилова

Дикие... спустились с гор. Нормальные там сгодились.

Осман Ханапиев

Уродов везде хватает . И тот хрен в самолёте славянской наружности вёл себя не лучше )

Тельман Azeri

Потому что горное воспитание на пользу им не идет.

Татьяна ***

Я бы ему еще по яйцам дал, а то они еще и озабоченные, да и мы кстате в Турции ведем себя как борзые.

Михаил Фролов

"Почему хачики ведут себя в России как на родине? "-Дома они себя так не ведут, быстро осадят и поставят на место! А тут вседозволенность и безнаказаность. Делай что хочешь, потому что ни кто слова не скажет (за редким исключением)

Cветлана

Они ведет себя так, потому что вы не стреляете их, не вешаете, не топите. В Белоруссии ни одна черножопая тварь так себя не поведет, потому что сразу же получит отпор.

Дмитрий

а что все должны были на него накинуться? мне кажется пример уже есть как девушка пыталась защитить друзей в метро а её на три года, и кто после этого будет лезть??? спасибо Путину надо сказать, только благодаря ему у них тут зеленый!!!

Юлия Литвиненко

Они горячии пока им хрен к жопе не поставишь.... слов не понимают.... надо сразу бить