Андрей Паршин

Чем больше мужчина матерится - тем он мужественней? Наверное, каждый мужчина обязан материться?

Иван Петухов

мат - это омерзительно. . 😉 скоро законодательно запретят, слава богу..

Ванек Окт

Когда убедительный запас слов иссяк или для краткого объяснения ?

Анна Шестакова

Это из той же оперы, что настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и еще какой-то там.... А я считаю, что просто неостаточное воспитание и словарный запас мал.

Natali Shapar

Это не мужчина, а мужичёшко. Не рыба-не мясо. Предки-колхозники.

Т. A.

Бред какой. Это быдло.