Олька Амелина

Мужественность мужчины: миф или реальность?

Los Merengues

реальность, просто проявляется не всегда и не везде, а только в нужные моменты.

Дмитрий Макаров

Реальность, но очень редкая в наше время)

Антонина

Донецк, Луганск наглядный пример мужественности.

Наталья Соловьева

Зачем об этом рассуждать? Нам надо всем вернуться с войны что ли, чтобы что-то доказать? Управлять вертолётом или танком - там просто нужен профессионализм, а не какие-то сверхспособности. Впрочем, есть полковники, которым жена дома мозг выносит - вот это точно непонятно. Слабинку в любом найдёте )))

Андрей

есть, и пре этом они не обезательно выгрядят как фитнес-накаченые дядьки!

Йц
Йцукен

А что ты вкладываешь в понятие "мужественность"? То, что выгодно тебе?

Надежда

Зависит от женщины, что она считает мужественностью. . Для кого-то трехдневная щетина на морде лица - это дико мужественно..

Зарина Шевцова

для кого то миф, а для кого то и реальность)))

Наталия Васюкова

реальность.... точно знаю

Анжелика

Мужественные - чаще подходит в наше время женщинам! Мужчин же очень часто можно встретить - женственных. Парады устраивают!

Анна Беспалова

Кто вам такую глупость сказал?