Вячеслав Трофимов

Почему Когда Люди Ведут себя неадекватно и агрессивно..то используют Ненормативную Лексику..вообщем Мат???

Наталья Шаброва

Просто ума не хватает на пользование нормативной лексикой.

Михаил

Отсутствие самоконтроля

Medved

Хуже во сто крат, когда они ведут себя естественно, а говорят матом.

Ил
Иллиан

Надо ж как-то эмоции свои выплеснуть!

Дмитрий

Быдло, сээээээр!

Светлана Цыпулева

Это от воспитания зависит, я например, если и взбешусь, все-равно культурно шумлю

Галина Фокина

Нормальный словарный запас заканчивается и остаётся только мат.

Поплаухин Валерий

Даже, когда спокойны всё равно употребляют.

Ss
Sssss

Они не используют мат, потому что агрессивны, а агрессивны, потому что используют мат.

Елена Аксененко

Через маты мы выплескиваем отрицательные эмоции которые вредны для организма! Кстати ученые уже доказали что это полезно, и продлевает жизнь !

Дарья Ломоносова

Так издревле повелось на Руси. Это ваша национальная традиция.

Александр Никитин

ты по сравнению с матерящимися НЕАДЕКВАТНЕЕ))

Ал
Александра

Здравствуйте! Поведение людей определяет тип строя психики! (с этим сейчас огромные проблемы в обществе! ) не забывайте, что любое слово-это код! Матерясь люди замыкают свою психику на определённые эгрегоры (кто знаком с оккультными знаниями в курсе) они (эгрегоры) и поддерживают людей в неадекватном состоянии (нечеловечном типе строя психики) от этого же некоторые люди при разговорах жестикулируют и мычат) ) как Борька, помните? Нууу... понимаешь.. .
Познакомьтесь с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности! там рассмотрены знания и по психологии (много станет понятным и о мате и о поведенческих реакциях людей) истории, философии, религиям, политике, управлении, социологии, экономике, эзотерике и тп!

Кристина Александрова

Жизнь всё расставит по своим местам, Бог всем воздаст за их заслуги.. . Не мстите никогда своим врагам, Им уготовлены уже другие муки.. . Старайтесь в жизни никого не обижать, Чтоб в счастье вам потом - несчастье не вернулось.. . Не заставляйте никого страдать, Чтоб ваша радость по дороге не споткнулась. Дарите людям только лишь добро, Но только искренне, без привкуса корысти. Чтоб было людям вокруг вас всегда тепло И никогда не родилось бы чувство мести. И только правду говорите вы всегда, Не лгите людям понапрасну.. . И только так, и только лишь тогда Вы обязательно найдете ваше СЧАСТЬЕ...