Ольга Больбот

Почему женщины и мужчины после 40 неадекватно себя ведут перед непогодой ?

Рустам Бафоев

Есть метео чувствительные люди, при понижении атмосферного давления они не важно себя чувствуют, возрастной порог уже давно понизился.

Юл
Юлия

иммунитет ослабевает.

Юлия Шукшина(Продан)

Ну и Родители у Вас! А каково будет дитя?

Оксана Шитова

задумалась)) ) и в чем интересно это выражается?))))

Карнелия

Первый раз слышу. Скорее подростки должны чувствовать непогоду, так как еще гормоны не стабилизировались.

Марина Смирнова

Не замечал.. . А что конкретно Вы имеете ввиду?

Юлия Тихонова

Странное заключение без аргументов.

Хасан Худояров

Нам с мужем по 62. Мы вполне адекватны. И погода на нас не влияет, поскольку с утра привыкли на службу ходить. В любую погоду. А на работе надо думать.

Анастасия

НЕАДЕКВАТНЫ-В КАКИХ МЕСТАХ ЭТО