Любовь

Что надо сделать чтобы чиновники начали работать на пользу населению, а не на свой карман?

Представьте если бы все миллионы до копейки шли на то, на что они выделялись? Тогда бы жили лучше всех в мире по-любому!

Умар Мулла Киличов

Вернуть инквизицию...

Олег Меньтюков

Разрушить старый, построить новый мир

Invictus

Оторвать карман.

ДА
Дима Андреев

Только карающий надзор, другого они просто не поймут.

Надежда Дворенкова

повысить им зарплату и ужесточить ответственность за коррупцию

Светлана Писанова

Поменять чиновников этих в зону, а другим показывать ежедневно как те бывшие сидят

Маньяк Фишер

Заменить народ и чиновников.

Alexey Diagilev

За корупцию смертная казнь)
Ленишься на гос службе повешанье и всё хорошо

Анастасия

Уничтожить чиновников и посредников от богатства и ресурсов НАРОДА построением бесклассового общества, полной уравниловкой затрат на члена общества, воспитательной работой физического труда каждого человека ( труд сделал из обезьяны человека и кто не работает - тот не ест ), перевод собственности личной в общественную.

Марина

Уехать населению из этого балагана. Тогда и карман не нужен будет.