Сергей Шуликин

После люстрации чиновников, правый сектор начнет люстрацию населения по национальному признаку?

Катюша Шмакова

Это вам так хочется. Бурная фантазия

Владимир

всех неевреев выгонят?

Наталья Хвостова

Сомневаюсь. Ибо там 50 на 50 русские этнически в правом секторе.
Более того, ближайшим соратником Бандеры был еврей, которого убили ГЭБисты как и Бандеру. Ватники не могут понять, что такое осознание своей Нации)) ) это не этническая сущность))

Александр Ваньков

причину найдут.. . (((
к сожалению

Ирина Федотова

Это геноцид называется, не крути словами..

Алексей Спинка

С придурков бендеров можно всего ожидать.

Антон

Легко.

Марина Шкляева

Украина - мясо в мясорубке истории