Алексей

А русск. чиновники не заслуживают люстрации ?

Ксю

Принцип коллективной ответственности противоречит принципу презумпции невиновности и равенства всех перед законом и судом. Суда, нормалльного, многие заслуживают. Но без этих дурацких цирков с конями.

Илья

У нас, слава богу, есть судебные органы и прокуратура. У нас нельзя вот так просто засунуть человека в мусорный бак, даже если он тебе сильно не нравится.

Александр

В России нет столько мусорных ящиков.

На
Наталья

после Пу это будет ..

Оля

В России чиновник персона нон грата, в мусорный бак его низзя.

Виктория

По каким критериям? Сформулировать сможете?