Елена Арсеньева Арсеньева

Я как настоящий Укр никогда не прогнусь под чиновников, а вы русские чем можете гордится?

Даша

ты под пиндоса прогнулся

Жека

Да, ну?
И дом построишь без разрешений и согласования и пенсию тоже сам себе назначишь?

Vip

Ты уже поставлен раком, удобно кверху жопой писать?

Василий

тем что Майдан не наша тема .

Вл
Владимир

Куда уж дальше, итак раком стоишь

Жа
Жанна

а мы гордимся своей историей! Россия великая держава, для великого народа.

Ве
Вера

Великий укр Хрущёв прогнулся под великого грузина и тысячами подписывал расстрельные списки западенцев, скоро история повториться только вместо грузина будет Дядя Сэм.

Служба Поддержки

Просто Украинец это процветающая расса, кровь ариев, охотники на динозавров, очень сильные воины у украины на них надо ровнятся войскам НАТО. а мы маскали ватники и все такое) удачи в жизни тебе щирый украинець) надеюсь эти слова принесут тебе немного щастья и тепла

Павел

Оно и видно. Кличко сказал готовиться к земле-вот ты и готовишься. Пожелания чиновников выполняешь.

Андрей

вы не прогибаясь приняли упор лежа перед пиндосами