Дарья

на Укроине вступил закон о люстрации - теперь главное при оценке работы чиновников не как ты работал, а когда?

Светлана Чеботарева

Ага. Я тихо фигею - уволить человека, стоявшего у истоков космической программы, сделавшего для Украины больше в миллион раз, чем вся нынешняя власть. . .Причем уволить за то, что занимал свой пост при Януковиче, хотя был на него поставлен еще при Кучме.. . Где ж там хоть один мозг-то, а?!

**
*дмитрий *********

В этом есть своя логика. Скорее, даже, не когда, а с кем!

Василий Пугачёв

больно слово люстрация напоминает -кострация

Da
Daimond

Судя по смене министров обороны.. . с охранника на мистера "юго-север" умом они не богаты, миллион дегеративных придут на место бывших.. . перспективка та еще))))

Маша Бондарь

тогда надо с президента начинать - он у Януковича в правительстве работал