Елена !

Чиновник Милонов и его предложения о поправке в законе.

По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу.
Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает» .

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.

Как считает Милонов
«Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий
жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее» .

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться» .

Можно только представить, что начнется в России, если все это вступит в силу.
Призедент говорит, что у всех равные права, свобода личности, о чем речь, если тут женщин использют как для размножения рода и можно закидывать ее камнями, ЕСЛИ КОМУ - ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ее СЛИШКОМ вызывающий вид. А где теперь наша безопасность, свобода, равноправие, о котором так упорно рассказывают власти, если скоро подпишут о вступлении этих законов в России? Ну что ж, никому не кажется что лет так через 50 появится крепостное право, к чему нас постепенно приручают как стадо баранов, отнимая равноправие, свободу личности и подавляя наши права и право выбора? !
И В КОНЦЕ КОНЦОВ, НАРОД, ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ! МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ВЫБОРА, МЫ МОЖЕМ НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ТАКИМ ЗАКОНАМ, КОТОРЫЕ ОТНИМАЮТ У НАС СВОБОДУ!!!!

Анна Крикова

Милонов - шизофреник. Почему его держут не в психушке - не понятно.

Мария

а это уже клиника. Пусть сам рожает, нобелевскую премию получит. Только боюсь, что ребенок будет дауном или олигофреном

Константин Сеткин

И чего его держат среди нормальных? Он же вилкой кого- нибуть ткнёт!

Макс Хомяк

Судя по поправкам, фамилия сего умалишённого в девичестве - Ебанько)))

Нина Глушенкова

он клоун! что тут скажешь

Иринка Музыка

мильёнов он и есть мильёнов