Людмила Ковалева

Как подготовить документ с предложение внесения поправки в закон, для отправки в госдуму?

Отправить я его отправлю, мне именно оформление нужно. (учусь в ВУЗе, конкурс такой организовали)

Вячеслав Цой

Создайте инициативную группу. Создайте свой законо-проект Соберите 100 000голосов. И через местного депутата передайте в думу.