Вадим Камилов

Сколько вы заработали за десять лет, куда потратили? вспоминайте

Александр Нартиков

скажу честно, хвалиться нечем

Антонина Яхонтова

упс. . и тут налоговая не дремлет 🙂

Cветлана

Не трачу! Складываю!

Светик Егорова

Вспомню, скажу.

Татьяна Грицишина

в последние 4 года по сути только работал. как настроение было. до этого лет 15 север. вахты. а налоговая как сказал мужик с верху. ничего предьявить не могла. все по закону было

НЕ
Николай Ефимчук

Еда, ЖКХ, лекарства, минимально нужная одежда, минимально нужные ремонты на даче и дома.

Алена Каплун

Я уже 15 лет как не работаю....

Эннка Сианка

Столько же, сколько потратила, плюс заначка на всякий случай. Жильё, питание, одежду. мебель, внуков и пр.

Викусик Вик

до хрена
на кишку

Даня Криволапов

За.. бёшься читать.

Любасик Болдинова

На канализацию.

Владислав

думаю тысяч сто долларов ушло на снятие квартиры в Москве, остальные на девок и пьянки

Екатерина Шевченко

поменял три авто .

Имран Ахмадов

Новая квартира, ремонт, мебель.. . Теперь спокойно живу на пенсион:))

Алексей Годовасенко

у меня память короткая )))