Андрей Паршин

вы рады, что вам именно столько лет сколько есть, а не на десять больше?)

Оксана Чулакова

хотелось бы 10лет скинуть
а лучше 15, чтоб опять 17лет было и дед живой был ))

Ольга Ковалева

Нет уж, лучше 10 лет не стареть.

Нигина Нозирова

Все равно же когда-нибудь будет, так зачем радоваться? Чтобы потом огорчаться. Не логично!

Ми
Михаил

Мне каждый год, как камень в пирамиду,
Что основанием стремится в высоту -
Чуть-чуть толкнуть, и в царствие Аида
Быстрей Пизанской башни упаду 🙂

На
Наталья

Конечно

Сергей Устинов

Да кто его знает - было бы на 10 лет больше - получается я бы на 10 лет больше прожил бы в СССР - а это совсем неплохо было бы.. .
С другой стороны - здоровье в таком возрасте явно было бы похуже...