Марина Захарова

к чему приводит плесень и её последствия!? устала с ней бороться!!! (нет сил)

кто знает эффективный вариант от плесени?! у меня коридор весь в плесени, все началось со стены, она продолжает дальше идти! надоело уже каждый день чистить а толку нет, и ещё на днях стала замечать какие то белые еле заметные букашки стали появляться на стене, кто то знает что это может быть!? неужели тоже из за плесени!?? я в жизни такого не встречала, чем можно убить этих гадов я их убиваю на след. день опять куча!? необходимо уже сменить жильё,но пока оно найдется, придетсямне ещё перенервничать..

Костя П

вызывайте санэпидемстанцию - они обрабатывают чем-то стены, у меня подруга вызывала. плесень провоцирует кучу заболеваний, прежде всего страдают люди с астмой и различными аллергиями.

Дмитрий Кислов

купите антиплесень - если не в тайге живёте

Марина Заборовская

сдеалйте ремонт, хотя бы обои заново наклейте. Содрите все, высушите как следует, обработайте средствами от плесени, грибков, пусть высохнет и наклейте заново.
Говорят что место где хоть раз была плесень, грибок уже живет

Наталья Шаброва

влажно у вас видимо очень
от плесени аллергическая реакция может быть
вплоть до астмы

Виктор Витальевич

говорят, что черную плесень убрать можно только выжиганием и никакие антиплесени не помогут надолго. Но мы под обои использовали и вроде пока нормально, но на трубах в ванной и туалете все равно есть, видно из подвала или с улицы летит и на влаге размножается. если вы ее не уничтожите полностью, то хотя бы убирайте антиплесенью, потому что действительно можно дыхательные пути испортить на всю жизнь, можно аллергический ринит заработать или хуже астму.