Mister Elephant

Всем привет! Подскажите пожалуйста где в Харькове можно посмотреть и купить посуду Luminarc. Нашла только интернет-магаз

Ол
Олег

В "Фоззи", "Караване", "Метро". Мне кажется, что проще и дешевле заказать через интернет-магазин с доставкой по Новой почте. Я себе уже присмотрела посуду этой фирмы. Если сразу найду ссылку, то дополню, нет, - напишу Вам в личку.
Сразу нашла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Serik

Да в любом супермаркете. Начиная от Ашана и Метро, и заканчивая Эпицентром.

Ка
Катюшкин

Харьков крупный город, ищите адреса специализированных магазинов посуды. Luminarc сейчас везде продают, причем самых разных расцветок.

Сергей Николаев

Ашан есть в Харькове?

Башир Катиев

Ищите в ларесе

Lubov

http://tarelki.com.ua мы брали отличный сервиз тут, шикарнейший, влюбилась в него прям!