Людмила Григорян

к чему снится вос не любимый догоняет и обнимает? исполнистя ли наяву?

Юлия

Нам всегда снится то, что мы хотим, или то, что нам не хватает. Может, вам не хватает ласки и нежности с его стороны? Была ли недавно ссора? Поймите: судьба зависит от наших и чужих поступков. Наладьте с ним отношения: подарите что-нибудь, сходите в кино. А сколько Вам лет?