Сергей Апенин

Как называется эта ткань?

или материал

Ек
Екатерина

Куртка парка - PARKA CLAUDE PURPLE DICHROIC - бренд Wanda Nylon - новый французский бренд, специализирующийся на фантастических полиуретановых плащах. Каждая часть является полностью водонепроницаемой, по меньшей мере 90% из вторичного сырья. В названии dichroic "дихроичный" - двухцветный от греческих слов «di» (два) и «chroos» (цвет) . Более точно Описание товара
....

Дизайнеры Джоанна Сенник и Питер Хорнштейн, основавшие бренд Wanda Nylon, полностью посвятили свою работу созданию модных средств защиты от дождя из ПВХ. Сенник и Хорнштейн, специализирующиеся на хай-тек-материалах и инновационном дизайне, представили винтажную коллекцию верхней одежды в стиле футуризм, изготовленную из материалов, пригодных для вторичного использования: Коллекции 2013 Wanda Nylon.. Подробно в статье: Винил и ПВХ названы модными материалами нового сезона..