Анюта Казеннова

Самка просто дастается сильнейшиму?

Вот в чем она измеряет силу, это другой вопрос)))

Сильнейшиму из претиндентов. А не просто сильнейшему

Галина Дмитриева

не просто, она еще выбирает того, кто понравится.

Николай Жабко

У людей еще прибавляется "....и хитрейшему"....:)

Ан
Анюта

кто сильнее, тому и достается

Жанна Макарова

у некоторых животных - да. Стая принадлежит доминирующему самцу. Когда он стареет, молодой самец прогоняет и занимает его место.. А тот умирает в одиночестве.
Но у людей, обе стороны имеют право на выбор. Критерии выбора (сила или взаимопонимание и т. д. ) каждый определяет сам для себя.

(((((Кошка )))))

Вы правы... )
Только с сильным мужчиной есть возможность быть слабой, нежной, хрупкой...