Антон Рожко

писк под капотом читать в пояснениях

писк под капотом при включенном зажигании но не заводя машину где то в рае не воздушного фильтра, когда заводишь не слышно глушишь несколько секунд пищит и отключается, вытаскиваешь ключ и поновой вставляешь снова пищит renault laguna 2 2004 г 2.0

Он так пищит как ошибка какая то (пи пи пи пи)

Андрей Голованов

Характерный писк - это работа топливного электронасоса, который создаёт давление до заданного в топливной системе, перед запуском двигателя (инжекторного) . После чего отключается. При выключение - давление падает. При поновой - та жа хрень.