Свет Александровна

Подскажите пожалуйста что подарить подруге на 14-летие ???Очень весёлая и любит нестандартные подходы.

Цена в приделах 1 000 рублей. В добавок город очень маленький, очень трудно найти что то в магазинах.

Alejandro

в магазине, где продают сувениры полоно красивых и нестандартных ориганальных вещиц. Посмотрите там)) ) Я уверена, что что-нибудь вы обязательно подберете))

Анастасия Сидельская

бижутерию какую нибудь

Anvar Fazilov

Подарите ей прикольную майку, в зависимости от интересов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]