Галина Ганьшина

Стоит ли вернуться к бывшему мужу 31.08.78 или же остаться с новым мужчиной 05.09.85.я родилась 18.06.83 вся запуталась

Ле
Лена

под мужа можете подстроится - хотя обманываете его а второй вам вообще ни как - от такого язычка, как у вас - сбежит.

Анечка

Берите двух, а то уведут.

Ви
Виктория

Смотря что именно Вам нужно на выходе...

Алексей

Судя по всему, вы ни в одном из этих случаев не обретете счастья.
Ибо вы считаете, что ваше счастье как-то связано с кем-то из мужчин, чтобы они вам его даровали.
Это - верный путь к несчастью.
Ибо предназначение женщины - служить мужчине.
И если уж думать о мужчине, то в таком ключе: я, будучи женщиною, схожусь с этим мужчиною, принимая его как главу семьи, и с готовностью служить ему и радоваться его радостям.

Вот так надо.

Все остальное - эгоизм и путь к деланию несчастной себя и его, а, возможно, и детей.