Константин Юрин

Помогите биологи, экологи и химики!!!!

В склянки с двумя одинаковыми образцами сенного настоя сделали добавки и пронаблюдали за видовым составом организмов. Динамика численности организмов в каждой склянке представлены на двух диаграммах. Опишите сукцессионый ряд в каждом из настоев (через знак →). Предположите, что именно могли добавить в каждый из образцов сенного настоя. (ДОКУМЕНТ С ДИАГРАММАМИ СМОГУ ОТПРАВИТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ)

Женя

Юля, давай, вывешивай свои диаграммы, а мы посмотрим и подумаем!