Наталья Пахомова

можно ли купать сирийских хомячков?? ? не будет ли для него стресом

Ангельское

Купать хомячка не надо, он чистюля и так. Просто надо чаще менять опилки в клетке, не давать много еды (она тоже портится и заванивается)
Если он не может очиститься сам - ему можно помочь, протереть влажной ваткой в местах сильного загрязнения.
Если хомяк намок - его следует тщательно высушить в полотенце или при помощи теплого фена.

Ин
Индира

НЕЛЬЗЯ. не в коем случае. у вас руки чешутся????