Marina Zamulko

Вот такой вот вопрос!

Я щас на данный момент одинока.. и вот бывает то что привыкаю без людей, без общения, держусь как бы, а потом в один миг всё вспоминаю и хочется все вернуть назад, прям до слёз почему так?

Анастасия Попивчук

Женская психология..

Надежда Федоркина

Наверно замуж пора. Семьи хочется. Природа как-никак...

Оля Вершинина

Человек такое существо, которое одно не может жить, поэтому самое страшное-одиночная камера.

Eva Vard

Прошлое приятно вспоминать,
а жить надо сейчас.

Дмитрий Орлов

Заходи, Анюта - скрашу твоё одиночество.

Татьяна Михайлова

Я так 6 лет живу-желая воротить время вспять, когда я был глуп и многого не понимал. Теперь я тоже одинок (уже 6 лет) . Если такие воспоминания приходят и хочется всё воротить-главное понять ошибки прошлого и стараться их больше не повторять!! ! И вообще совет: в таком случае лучше не оставаться одной, а часто общаться с друзьями и родственниками (ходить с ними, радоваться вместе с ними яркими минутами жизни) -иначе, если человек на долгое время замыкается в себе (например как я) , то он уже не сможет в дальнейшем жить без этих воспоминаний из прошлого и они всю жизнь будут его тревожить....

Вл
Владимир

фото покрупней город и на кого похожий нужен. слез не будет точно