Екатерина Шальнова

как в лагере познакомиться с парнем?

сама обмажься говном

Дарья спасибо

вот ещё вопрос что взять в лагерь?

Ан
Анастасия

в каком? Концентрационном?

Юл
Юлия

хм... а белые танцы нахуя?))

На
Наталья

Привет, меня зовут Яна, а тебя

Так пойдет?

Саша Бурдин

дискотека в лагере) по моему всегда так знакомились)

Кирилл Григорьев

вчетайся в коментарий Zontik Kupi Zontik помоему дельный совет)))

Tigran Arutunyan

Рекомендую воспользоваться советом Зонтика. Но конечно не в такой откровенной форме.
Гавном лучше мазаться потихоньку, так сказать, исподтишка. Что бы не было заметно. Можно обмазать спинную часть либо ноги, что бы слой говна был надежно прикрыт одеждой. Проще всего, конечно не помыть жопу пару недель, но это спорный момент, у всех по разному она воняет с течением времени.
Так вот, для чего это нужно. На самом деле у парней очень развито обоняние. Резкий запах говна однозначно привлечет их внимание. Причем научно доказано, что происхождение запаха для этих животных неважно. Если запах очень резкий, то в 80% случаев особь мужского пола, начинает взбрыкивать, снимать штаны и бежать за объектом. В этом случае ебля вам гарантирована. В остальных 20% это не срабатывает, в виду заложенности носа, но это тоже лечится, если будет интересно, могу скинуть подробную инструкцию.
Таким образом у вас есть все шансы быть замеченной парнями. Удачи, пишите, рад был помочь!

Светик Новикова

думаю не проблема познакомиться вы же там в замкнутом пространстве, верти крути как хочешь)

Лиана Чемовская

Ты не маленькая?)))