Вячеслав Cлавенко

Почему так много ляпов в сериале "Под прикрытием"?

К примеру
1 Резвому в прокуратуре показали видео где он подъезжает к дому перед убийством 4-х ментов. Но после общения с ДПС номера были замазаны грязью, каким образом грязь на видео испарилась?
2 Когда Резвый Смола Итальянец ехали на убийство ментов, для чего они врубили свет в автомобиле, неужели для того чтобы не снимать сериал на термокамеру или с ИК подсветкой, другой причины не вижу. Они ничего не читали, а просто говорили, в темноте обычно едут без света в авто когда просто говорят.
3 Когда Итальянца арестовали около авто, менты искали оружие, но про то что шевроле в угоне забыли или как?

Юл
Юлия

Всё это "ляпается" на скорую руку. Ни смысла ни сюжета.

Алексей Рудик

одним словом сериал

Лёха Антонов

Не качественно сделали.

Не Итальянец, а Атальянец