Мария

помогите! этот фильм помоему показывают на тнт она комедия! ! зайдите там описание!

парню приходиться поступить в уневер куда с силой загнали родители! ! но в этом уневере строгие правила нет выпивки нет секса! ! помоему там что то было связано красивые девушки были монашками! и когда они пели этот парень подсунул под стулья вебраторы! ! ну короче кто знает, гапишите название

Елена Моисеева

похоже на "король вечеринок". Там монашки были сексуальные, точно