Юля Глазырина

Помогите вспомнить фильм! Его показывали по ТНТ. Комедия. Вроде итальянская.

Парень пытался начать встречаться с девушкой. В этот момент шел ЧМ-2006 по футболу. Все болели за Италию. Отец парня изменял жене. Еще помню, как этот парень с друзьями над товарищем своим угарнули - со скайпом и девушкой было связано.

Ni
Nikita

Это "Елки 2". Только там не ЧМ мира шёл, а новый год встречали. и не футболисты, а лыжник и сноубордист.