Екатерина

помогите найти фильм . жанр комедия. показывали по тнт.

примерный сюжет: два парня затевают пари, суть которого переспать с девушкой и сфотографировать ее. фото вешаются на доску достижений. кто соберет больше или кто первый достигнет определенного количества, точно не помню. далее один из парней влюбляется в девушку, у которой тоже есть коллекция фотографий парней. с которыми она была. уже везде искал, немогу найти. Помогите плиз. Это не "Секс по алфавиту".

Это фильм зарубежный, а "пикак: съем без правил" - это русский фильм!

я видел этот фильм лет 5 назад. сам фильм где-то 2000-2005 года выпуска.

я видела* этот фильм лет 5 назад. сам фильм где-то 2000-2005 года выпуска

это не "Пикап: съем без правил"

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я коненчно точно не помню, но может фильм "пикап: съем без правил?

Ваня Канин

Дадададаа
"Пикап: Съем без правил"
так называется