Виталий Скрупскас

Почему мышь не работает после того, как я в нее вставила батарейки?

Главное, огонек светится, показывая, что мышка работает. А она не работает!

._.Комп ее даавно заметил.

Андрей

подожди, пока комп заметит ее)

Ирина Сурыгина

перепривяжите ее, там кнопочка должна быть на ней че нить типо connect или reconnect,просто ее база (та что в usb торчит) не видит вот она и не работает, если на базе тоже есть кнопочка то и ее нажмите чтоб они нашли друг друга

P.S. Добавлено 15 секунд назад
._.Комп ее даавно заметил.

Комп заметил не ее а ее базу, она обычно распознается как мышь либо устройство ввода

Lilya Lilya

судя по всему беспроводная? попробуй переконектить ее с датчиком

Djanuska Lapuska

Паленая мышка или батарейки