Baba.nina Pixto

Отзывы о беспроводном wi-fi от Таттелекома (летай).

Добрый день! Переезжаем в частный сектор, планируем подключить wi-fi от таттелекома, тариф "Wi-Fi 40". Кто пользуется этим тарифом, оставьте пожалуйста свой отзыв: довольны ли вы интернетом и соответствует ли заявленная скорость? Заранее спасибо.

Ка
Катя

Я пользуюсь. Отзыв: работаю с ним 3 года, и я рад его действию. Быстро и просто.