М-
М - V

Можно ли увидеть какие вопросы человек задаёт в яндексе?

Просто один человек говорил, что видел, как я ввожу в Яндексе предложение, и видел, какое.

Наверное он наврал. . Тем более я его не спрашивала какие вопросы задавала!! ) Всем спасибо...

Екатерина Сазонова

У меня, не знаю как, но включены " мои запросы". Фиолетовым цветом выделяются те вопросы, которые я задавала

Екатерина Виноградова

Это все полная чушь, если это не троян программа на твоем компе.

Ал
Альбина

Если вы не удаляли историю браузера и у него был доступ к вашему компу то да.
Если у него был доступ к вашему компу и он установил программу для удаленного
администрирования то да.
Если он прислал вам вирус и вы его запустили, а сам он кулцхакер то как бы тоже да.

On Cleans

нет никто не может этого увидеть враньё!