Андрей Викторович

как скачать музыку с вк. программа. что бы например снизу под треком была какая нибудь кнопочка. или что то в этом роде

Любовь Козлова

Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте

Наталья Зенина

загугли вк сэйвер