1 2

Где поставить галку что бы иллюстратор сохранял текст в кривых в пдф? В кореле в настройках пдф такая функция есть

Екатерина Вдовина

Нет.
Переводите текст в кривые в Иллюстраторе. Выделить текст - Меню - Тайп (текст) - креэйт ту оутлайн (перевести в кривые)
И только потом делайте экспорт в пдф.
Если очень хочется сохранить в текстах - сделайте дубликат файла или сдублируйте тексты на скрытый слой.

Alisher Mamajanov

Можно проще. Контрал + А, Объект - Експанд и оставляешь только галочку "Объект", жмешь Ок.