Elena Antonenko

Можно ли в Иллюстраторе сделать две страницы как в Корел ?

Т*
Тонька ***

с CS 4 начиная - уже можно
и в Иллюстраторе они будут лежать на одном монтажном поле, но так, по-моему, удобнее

http://www.natulrich.com/ru/lessons/lessons12.php

Сергей Кузнецов

До CS4 был плагин многостраничности (для справки)

Сейчас кол-во и расположение страниц задается в момент создания нового файла или в настройках страницы.

Катерина Комарова

Дык это артборды, а не страницы. Просто несколько файлов Иллюстратора рядом. Нет, нельзя. По крайней мере я не нашел.