Лена Шаповал

помогите у меня произошла фигня из за брата

у меня между языковой понелью и

настройкой звука была кнопака если на неё нажать над ней высвечивается окно в окне высвечивается программы которвые включины ну типо антивируса и skype у меня брат взял и сделал так что все прогрммы в строчку выставленны между языковой понелью и настройкой звука
windows 7

Святослав Астахов

пр кнопкой панель задач-свойства-настроить и сними птичку

Рафаэль Мялькаев

т. е. все запущенные программы из под стрелочки в ряд вылезли?
попробуй Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений - убрать пункт "всегда отображать все значки и уведомления на панели задач" или щелкни на восстановить поведение значков по умолчанию.