Иван Емельянов

фигня какая-то произошла.

ребят, у меня фигня какая-то. изменил парень, бросила, после жуткой истерики вроде душевно легче стало, но физически просто ужас.. . бессоница, аппетита нет, голова болит.. . к психологу обращаться не собираюсь.

Ольга Тимошинова

1 физ нагрузка ежедневно
2 не пить чай кофе стимуляторы
3 раст антидепрессанты и успокаивающие
4 режим питания богатый триптофаном

Бахадир Алимбаев

У тебя стресс и не более.

Бахтиер Джабборов

Бывает такое, это из-за стресса, если не пройдет, можете успокоительного попить

Ольга

Напейся сильно водки. Потом, спустя пару дней, начни пить Афабазол. Курс. Мне помогло.

Лина Галкина

Много шоколада горячего и не пичкай пока себя антидепрессантами.

Va
Valentina

Успокойся для начала, а как не знаю сама. Вот тоже после ухода мамы получила стресс и теперь панические атаки и приступы по 5 - 6 часов каждый день, давление поднимается, трясёт и прочие радости. Береги себя.