Фр
Фрррррррррр

Подскажите что за фигня?

Боль в области грудной клетки, боль то колит то давит в пищеводе походу, с утра болит в больницу стоит идти или само пройдет ???когда что то ем побаливает если на глаз чуть выше сисек =Ъ чё за херня, не шуткуйте, мб что можно схавать в домашних условиях, ибо ебал я в рот идти к нашим докторам )?

Таня Балыкова

Прально, не иди. Помирать лучше дом

Ан
Анна

вот такие умники сидят дома, "загибаются",а потом привозят их к нам в терминальном состоянии, кровью блюющих, а мы возимся, весело

Алексей Солопов

а придется идти к врачам.. по любому.. гастрит лечить надо, пока в язву не перешол.. без докторов налечишь так, что и хирург потом не спасет..