Кирилл Зимин

Подскажите что за фигня

встречались мы с девушкой 5 лет назад провстречались пол года и разбежались. она сейчас уже с другим давно да и у меня другая девушка но есть одно но как только мы с ней увидимся нас как магнитом тянет к друг другу и мы сами понимаем что так делать нельзя но все ровно делаем. и такая фигня почти все время как мы расстались мы даже года 2 или 2.5 не общались и все ровно. что это за фигня объясните плиз

дак люди по 5 лет встречаются и патом расстаются и пофигу их не тянет друг другу находят других и все нормуль. а мы пол года провстречались патом сколько не виделись не общались нашли себе пару. так не бывает

Елена

любовь 🙂

Stas Dergachev

да будьте вместе, в чем проблема то? или так и будете садо мазой заниматься?