Алена Князева

Подскажите чего за фигня?

Залез утром в машину, на сиденье пассажира на коврике лужа, и спускается струйка по коврику слева внизу из под торпеды, открыл капот, все вроде сухо, шланги целые, датчики утечки жидкостей не сигналят, че за хрень такая?

ВАЗ 2114

Александр Жиляев

у тебя потек тосол через радиатор печки или кран печки. они под торпедой. попробуй на язык жидкость. если сладковатая. то тосол точно

Макс Рухманов

радиатор печки меняй, или хомуты подтяни

Алекс

Тосол течёт. Либо из печки, либо из краника. Засуньте руку под ковровое покрытие, там, может, океан уже!

Ол
Ольга

машина то какая