Алексей

что за фигня с мопедом ?

поменял кольца почистил поршень настроил кло пана и тер Заводиться скутер когда км ручка газа на все только ОТПУСКАеш он глохнит и при ручки газ на все ручки газа едит 10 км максимум помогите м максимум помогите

Борька Богдан

Маслом свечу не заливает (или бензом) из-за плохо отрег. (притёртых) клапанов! У меня такое бывало!

Надежда

электро клапан на карбе не работает