Baba.nina Pixto

На члене какая-то фигня

Мне 16, и я, подумав, что прыщь выдавил какую-то маленькую белую штучку, все время ее давил из нее гной выходил, сейчас она опухла, я надавил и вылезла белая фигня жесткая и с дырочкой (походу железа) я ее обратно заталкал, что мне делать ???

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

К дерматологу-венерологу сходи.

Юля Лойе

Перестать трогать свои генеталии, а уж тем более писать об них сюда

Лена Зеленина

отрежь его на фиг

Людмила Макеева

Загноилось поди от частого надавливания, вытаскивай обратно)

Lib For

Белые "штучки" никакого отношения к члену не имеют. Так что можешь спокоино выдавливать