Алексей

Расшифруйте пожалуйста марку провода АПРО. Расшифруйте марку провода АПРО А- П- Р – О -

Светлана

Провод силовой марки АПРТО - с жилой из алюминия, с изоляцией из резины, в оплетке их хлопчатобумажной ткани. Провод силовой предназначен для ремонта и достройки при неподвижной прокладке и монтаже электрооборудования, машин и станков на напряжение 660 Вольт переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение 1 000 Вольт.

Область применения провода силового марки АПРТО
Провод предназначен для ремонта и достройки при неподвижной прокладке и монтаже электрооборудования, машин и станков на напряжение 660 Вольт переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение 1 000 Вольт.
Провод предназначен для эксплуатации на суше, реках и озёрах в макроклиматических районах с умеренным климатом. Провод предназначен для прокладки в трубах. При затяжке проводов в трубы усилие при натяжении не должно превышать 6 кг/кв. мм. Провод устойчив к воздействию плесневых грибов.

Конструкция провода силового марки АПРТО

Токопроводящая жила — из алюминия;
Изоляция из резины;
Оплетка из хлопчатобумажной ткани, пропитанная противогнилостным составом.

Условия эксплуатации и технические характеристики:
• Диапазон температур эксплуатации от -50 °С до +50 °С
• Влажность воздуха при 35°С – 98%
• Испытательное переменное напряжение 50 Гц в течение 15 мин. – 2,5 кВ
• Максимальная рабочая температура жилы - 65°С
• Номинальное напряжение – 660 В
• Радиус изгиба провода – 10 наружных диаметров
• Монтаж при температуре не ниже -25°С
• Строительная длина – не менее 100 м
• Гарантийный срок эксплуатации – 24 мес
• Срок службы провода не менее – 12 лет.

Екатерина Смирнова

Алюминиевый, Провод, Резиновый, Оплетка из полиамидного шелка