Василий Иванов

Как можно к ГИА по химии подготовиться за два месяца?! ) Помогите сайтов или учебником ну и все в этом роде!

Спасибо:)

На
Наталья

Хомченка пособие возьми и к нему задачник. Внимательно прочти и по каждой теме попытайся по решать задачи из его задачника. Все в инете есть Открой еще сайт Алхимик и тоже просто почитай. 2 месяца -это огромный срок. Все в твоих руках. УДАЧИ!