Сергей Бехли

Подскажите, пожалуйста! по русскому задали реферат про химию! что бы такое написать, чтоб интересно было.

Училка химию не знает!!!

Df
Dfbnmmmm

Пжалста!

сов недавно открыли "жидкие" кристаллы - устойчивые соединения молекул воды.

Пока открыто и мало-мальки изучено свыше 50.
Но!
это открытие произошло сов случайно, и, - внимание - никаким каком НЕ предсказывалось современной физикой / химией.

Хотя миллионы челов наблюдали всякие разновидности кристаллов льда, и никто - не задался вопросом - откуда и почему - такое разнообразие кристаллов.

НЕ решенная проблема - св-ва воды, состоящей только из одного типа "жидких" кристаллов.
Интересно вот, - неск-ко сосудов с такими разными водами, - может гнить и живая вода отыщется?