Са
Саня

У меня такой вопрос. Я не понимаю, вот чем девушкам нравятся "челкастые"

Я знаю, что он повторяется, но я все таки его задам. Я не понимаю, вот чем девушкам нравятся заросшые парни То есть, челкастые, так называемые. Это же не красиво...

Илья Горинов

Прочитал ответы, одна девушка ответила, что нравятся такие, значит вкусы у всех разные.

Гуля Алюдинова

они няшки^_^

Антон Титов

В категорию "любовь и отношения".

Татьяна Давыдова

на вкус и цвет все фломастеры разные

Дмитрий Левандовский

Представления не имею что такое "челкастые"))) Звучит жутковато, так что мне точно не нравится))))

Серёга _____________

Такой же вопрос. Почему им нравятся эти педики