Tommy Haku

А на этом форуме есть ли кто нибудь, кто реально из Ирана, Ливана, Сирии или Сектора Газа?

Вопрос связан с тем, что мне достоверно известно, что русскоязычные люди там етсь, а вот в сети интернет я их никогда ещё не встречал. Может, там, в странах

победившего ислама, запрещены или далеко не всем по средствам социальные сети?

Андрей

я живу в Израиле, это довольно так и рядом.
и да, в Израиле полно русскоязычных