Александр Терновский

Нематериальные активы (програмное обеспечение)

Добрый день. Такой вопрос. Есть товарная накладная на поставку серверного оборудования. В данной накладной помимо различных компьютерных комплектующих пресутвуют различные программы и лицензии к ним (нематериальные активы) . Так как у нас есть кладовшик, то мы должны принять все это на склад.
Но как кладовшик может принять на склад лицензию или програмное обеспечение (В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ!!! ) ???

Ирина Усольцева

очень просто.. . они же на каком то носителе а не в воздухе. . .если установлены на ПС то так и надо писать что пс с виндой и так далее