Вадим Камилов

Програмное обеспечения компа

Здравствуйте. Прошу проконсультировать. У меня ноутбук Тoshiba satellite c850 при запуске он почти каждый раз восстанавливает систему (Восстановление запуска. Перезагрузка компьютера для завершение неполадок) далее комп. перезагружается потом на рабочем столе я не могу открыть вкладки, после чего опять перезапуска комп. По возможности прошу Вашего совета. Заранее благодарен. Господа мне пришли ответы, прошу более понятного разъяснения 1) «1 жескии 2 память если жескии норм (чекинном прогнать) само просто для новичка это переустановка... »
2) «Еще возможен сбой операционной системы, если непрвильно выключаете ноутбук. »
3) «тест жесткого диска запускайте и делайте выводы»

Станислав Савцов

Переустанавливайте систему. Вам ответили максимально просто во всех 3 вариантах.

Танюшка Любимова

так и не понял, как может ЖД такие траблы давать

но, думаю, вам и так было ясно, что вам делать: конечно-но же переустанавливайте систему, это намного проще, чем искать иголку в стоге сена